四川泸州会理县2013年农业综合开发土地整理(存量)项目施工一标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标代理:四川青盛******业主名称:会理县财政局 中标候选人公示项目及标段名称会理县****年农业综合开发土地整理(存量)项目施工一标段项目业主(招标人)会理县财政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点凉山州人民政府政务服务中心(西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*********.******.***严新川二级建造师证川************第二名福*********.******.***孙银英二级建造师证闽************第三名*********.******.***韦章纯二级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格******凉山州公司普格县营销部普格县****年螺髻山基地单元烟叶生产基础设施建设土地整治项目施工*标段****-**-******-**-*********.**许昌平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人武平县小型农田水利重点县建设项目工程部武平县小型农田水利重点县建设工程城厢乡B*标段****-**-******-**-*********.**周良基第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人攀枝花市仁和区总发乡人民政府攀枝花市仁和区****年度农业综合开发土地整理项目水利工程(一标段总发乡)****-**-******-**-*********.**韦章纯第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江西******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定江西******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定三******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定四******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定四川长城建筑(集团)有限公司投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定四******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定江******投标报价低于按第二章“投标人须知”第**.*款规定其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门会理县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。