福建漳州南安市市民中心路网绿化景观工程[凤栖路、江北大道、江北大道绿岛]中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称南安市市民中心路网绿化景观工程[凤栖路、江北大道、江北大道 绿岛]开标时间****年**月**日招标******地址南安市美林街道福溪村联系电话****-********中标候选人福******中标价*******元项目负责人许珊珍证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: *.漳州市******授权委托书委托代理人未签字,不符合招标文件要求,按无效标处理。*.泉州市******未提交商务标投标文件,不符合招标文件第**.*条款要求,按废标处理。*.福建******资信档案查无城市园林绿化企业资质,不符合招标文件第***.******.***条款要求,按废标处理。*.福******资信档案查无城市园林绿化企业资质,不符合招标文件第***.******.***条款要求,按废标处理。评标委员会成员名单: 郑劲华、陈纪文、陈锜钧、刘弈山、庄田华以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉(南安规划建设局,电话****-********)。招 标 人:******(盖章) 招标代理机构:福******(盖章) ****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。