福建泉州清流县2013年水土流失综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :A标段: ******元 ;B标段*******元 ;C标段: *******元中标单位:A标段第一中标候选人: 福建******;B标段:第一中标候选人: 永****** ;C标段:第一中标候选人: 福******清流县****年水土流失综合治理项目 中标候选人公示 清流县****年水土流失综合治理项目于****年**月**日**:**时在清流县公共资源交易中心公开招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取经评审最低投标价中标法备选中标候选人,具体结果公示如下: 一、基本情况: *、招标人:清流县水利局*、项目名称:清流县****年水土流失综合治理项目*、招标编号:晟联明招[****]***号*、中标候选人:A 标段: 第一中标候选人:福建******,中标价:******元;注册建造师: 廖小鹏 ,注册证号: 闽************ ;第二中标候选人: ****** ,中标价:******元;第三中标候选人: 福****** ,中标价:******元;B 标段: 第一中标候选人: 永****** ,中标价:*******元;注册建造师: 潘崇实 ,注册证号: 闽************ ;第二中标候选人: 福****** ,中标价:*******元;第三中标候选人: 福****** ,中标价:*******元;C 标段: 第一中标候选人: 福****** ,中标价:*******元;注册建造师: 李长青 ,注册证号: 闽************;第二中标候选人:福清市融禹******,中标价:*******元;第三中标候选人: ****** ,中标价:*******元;*、工期:* 个月;工程质量应达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。*、废标情况: 福******A标段的资格标的附表*“法定代表人资格证明书”未加盖公章。 二、评标委员会成员名单: 肖水文、余根和、严健华、魏启荣、陈恩基 三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日四、监督单位:清流县监察局:****-*******,清流县水利局:****-*******五、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)清流县水利局 泉州**********年**月**日
查看隐藏内容