安徽芜湖无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市无为市蜀山镇东大街**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市蜀山镇境内,主要工作内容为精品示范村综合服务中心(党群服务中心)土建及安装工程,包含土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容。具体详见工程量清单及图纸。施工工期:***个日历天项目经理:许亚南执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 皖****************五、评审专家名单: 王尔雷、鲁从清、翟迎会 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:(*)******:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(*)******:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理; *、成交供应商业绩:(*)无为市蜀山镇综合楼改造提升工程建设工程合同;(*)无为市蜀山镇政府办公楼屋面防水改造工程建设工程合同; *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市蜀山镇人民政府 地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容