福建泉州石狮市东沟(子芳路泰马桥至宝岛路土炭桥)截污改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :****.****万元人民币中标单位:福******中标结果公示工程名称石狮市东沟(子芳路泰马桥至宝岛路土炭桥)截污改造工程 开标时间****年**月*日*:**时招标人石狮市市政建设管理处地址石狮市八七路东段市政综合楼联系电话****-********第一中标候选人福******中标价****.****万元人民币项目经理汪俊生证号闽************第二中标候选人******中标价****.**万元人民币项目经理华兰证号闽************第三中标候选人福******中标价****.****万元人民币项目经理赖晓燕证号闽************废标情况及原因:金建集团(福建)有限公司、福******、福******委托代理人未到场参加开标会议视为自动弃权,取消其投标资格;福******项目经理未到场参加开标会议视为自动弃权,取消其投标资格;******资格投标文件中安全员复印件与原件不相符、******技术负责人合同未填写日期、泉******项目经理建造师证过期依据招标文件专用本中资格审查评审合格标准,资格审查不合格。石******、福建磊鑫(集团)有限公司、福建******投标函的投标报价与总投标汇总表报价不相符,依据招标文件评标定标办法第***.******.***被废标; 评标专家:肖建国、林绿茵、王振彬、张丽容、王金致 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标招标人:石狮市市政建设管理处招标代理:福建******
查看隐藏内容