福建漳州古田县塔山公园文化公园改造工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建省******古田县塔山公园文化公园改造工程中标公示招标编号:卓知[****]招第ND***号本工程于****年**月 *日 *:**时在古田县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下:*、 招标项目名称及方式招标项目名称:古田县塔山公园文化公园改造工程招标方式: 公开招标*、中标候选人及其中标金额中标候选人:福建省******;项目经理:方有欣闽************;中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******项目技术负责人与项目生产负责人未提供本企业在岗证明,不符合评标办法和标准数据表***.******.***条款,按废标处理。田野(福建)******在投标文件中所附的施工员缪慈仲提供的材料模糊不清,未能在规定的有效时间内提供原件核对,按评标办法附则**.*条款规定做废标处理。福建******投标保证金未按招标文件递交,不符合招标文件第**页**号条款投标保证金要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:叶建贵、胡宗彬、余洪橧、黄江杉、余春晖。*、公示时间公示期为****年**月*日~****年**月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门古田县住房和城乡规划建设局反映,投诉电话:****-*******。招标人:古田县******招标代理机构:福建******
查看隐藏内容