安徽芜湖皖BG(1)2013-364芜湖市三山区金鑫花园及鹏发花园雨污分流工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖市三山区金鑫花园及鹏发花园雨污分流工程首选中标单位安徽******投标报价(元)******.** 风险金(元)无工期(日历天)**个日历天质量承诺合格项目经理万光存备选中标******、安徽纵横******废标单位及理由******、******:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式林 ****-*******备注