福建福州国网福建省电力有限公司集中招标国网福建省电力有限公司2013年第四批流标追补及运营监控中心等专项物资采购招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :详细请见以下具体内容中标单位:详细请见以下具体内容 ******集中招**********年第四批流标追补及运营监控中心等专项物资采购招标项目推荐的中标候选人公示(招标编号:XMZB-WZ****)各投标人:******集中招**********年第四批流标追补及运营监控中心等专项物资采购招标项目的评标工作已经结束。现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期*日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。序号分标编号分标名称包号推荐的中标候选人中标价格(万元)评标委员会成员*XMZB-WZ****-***-*接地短路故障指示器包**********.******蒋宝云、陈斌、苏俊斌、林金静、康向阳、陈斌华、张建、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*接地短路故障指示器包**********.******蒋宝云、陈斌、苏俊斌、林金静、康向阳、陈斌华、张建、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*智能电能表包*厦门*********.******蒋宝云、陈斌、苏俊斌、林金静、康向阳、陈斌华、张建、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*网络测试仪包*评标流标 蒋宝云、陈斌、苏俊斌、林金静、康向阳、陈斌华、张建、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*测距仪、测高仪包*评标流标 蒋宝云、陈斌、苏俊斌、林金静、康向阳、陈斌华、张建、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*蓄电池内阻测试仪包*评标流标 蒋宝云、陈斌、苏俊斌、林金静、康向阳、陈斌华、张建、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*手持机(PDA)包*福建********.******黄革玲、黄浩洁、张庆新、黄锦钗、陈臻城、方毅、张丽天、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿*XMZB-WZ****-***-*烘箱包*售标流标 *XMZB-WZ****-***-*AGV车包*南*********.******黄革玲、黄浩洁、张庆新、黄锦钗、陈臻城、方毅、张丽天、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿**XMZB-WZ****-***KVM、扩音呼叫系统、媒体控制器包*福**********.******黄革玲、黄浩洁、张庆新、黄锦钗、陈臻城、方毅、张丽天、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈义椿**XMZB-WZ****-***消防系统包*开标流标 **XMZB-WZ****-***UPS电源(不间断电源)包*********.******黄革玲、黄浩洁、张庆新、黄锦钗、陈臻城、方毅、张丽天、饶爱芳、陈碰有、张少松、郭琼芳、陈黎明、陈******: ****-******** 传真:****-**************物资部招标处: ****-******** 传真:****-********督察处:****-******** 传真:****-********************二〇一三年十一月五******集中招**********年第四批流标追补及运营监控中心等专项物资采购招标项目废标原因公示各投标人:******集中招**********年第四批流标追补及运营监控中心等专项物资采购招标项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:**********年第四批流标追补及运营监控中心等专项物资采购未进入详评情况统计表序号分标编号设备/材料名称未进入详评原因废标模板未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件数量*XMZB-WZ****-***-*接地短路故障指示器资格不符业绩不满足要求***XMZB-WZ****-***-*智能电能表资格不符业绩不满足要求***XMZB-WZ****-***-*网络测试仪资格不符无有效试验报告***XMZB-WZ****-***-*测距仪、测高仪资格不符无有效试验报告***XMZB-WZ****-***-*蓄电池内阻测试仪法定否决规定废标的其它技术条款**资格不符无有效试验报告***XMZB-WZ****-***-*手持机(PDA)主体不符无效证书**资格不符无有效试验报告***XMZB-WZ****-***UPS电源(不间断电源)违约追溯所有标包废标(情形特别严重)**主体不符投标人其他资格条件不满足**总计****特此公示************