安徽合肥太平湖流域焦村片水污染防治项目-郭村石下片污水处理工程采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HJHCG****T*** 二、项目名称:太平湖流域焦村片水污染防治项目-郭村石下片污水处理工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安****** 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城*栋****室 中标(成交)金额:***.******万元 四、主要标的信息工程类名称:太平湖流域焦村片水污染防治项目-郭村石下片污水处理工程采购项目施工范围:主要建设内容为新建污水检查井共***座,DN***双壁波纹管****米,DN***双壁波纹管***米,聚乙烯瓮型化粪池**座,改水改厕**座,***厚混凝土路面拆除、恢复****平方米,***厚混凝土路面拆除、恢复***.**平方米,青石板路面拆除恢复****平方米及其他等工程。施工工期:**日历天项目经理:卢亚梅执业证书信息:皖************五、评审专家名单:施学续、罗慧健、曹进宝 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性谈判 *.无效供应商及原因: *.*******、******、******、******、安徽******、******、安******************因采购文件第三章采购需求第一大项技术要求第*条承诺未提供,不满足采购文件第四章评审办法和标准第**条技术响应情况要求,初步评审不通过; *.*******因安全生产许可证已过期,不满足采购文件第四章评审办法和标准第*条其他特定资格要求,初步评审不通过; *.*******因中小企业声明函的营业收入和资产总额未填写,未标明企业类型且未在规定时间内作出澄清,不满足采购文件第四章评审办法和标准第*条中小企业证明文件要求,初步评审不通过。 *.中标(成交)供应商业绩:无 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:黄山市黄山区焦村镇人民政府 地 址:黄山市黄山区焦村镇 联系方式:方先生 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:黄山市黄山区平湖西路建筑设计院大楼*楼 联系方式:焦先生 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:焦先生 电 话:****-******* 十、附件
查看隐藏内容