江苏宿迁新城名居智能化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新城名居智能化工程中标结果公示 项目编号: SCQ*********** 一、中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 新城名居智能化工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏长****** 中标范围和内容:新城名居智能化工程(一卡通管理系统、停车场系统、机房、楼宇对讲系统、公共广播系统、电子围栏系统、电子巡更等系统)施工 中标价:肆佰伍拾柒万肆仟玖佰捌拾柒元叁角伍分(¥ *******.** 元) 中标工期: ** 日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人姓名:穆坚 中标项目负责人注册专业、等级及编号: 机电工程专业 二级建造师 苏 ************ 二、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 新城名居智能化工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: * 、******,未提交投标保证金。 (二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无; (三)项目负责人业绩得分:均为 * 分; (四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 投标人名称 评委 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 江苏长****** **.** **.* ** **.* **.* 江苏中****** **.** **.** **.** **.* **.* (五)各投标人的最终得分: 投标人 最终得分 江苏长****** **.** 江苏中****** **.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。 招 标 人:****** 招标代理:江苏****** 二 * 一三年十一月六日
查看隐藏内容