陕西咸阳咸阳市秦都区教育系统校园安保服务社会化采购(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:XQCG(****)***号二、项目名称:秦都区教育系统校园安保服务社会化采购(二次)三、采购结果合同包*(校园安保服务):废标理由:经复核,本项目在通过了资格性审核和符合性审核的*家投标供应商有*家投标供应商提供的保安人员身份证存在过期为无效证件,违反了《政府采购法》对投标文件真实性和有效性要求,本项目废标。四、主要标的信息合同包*(校园安保服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:边文军(采购人代表)、靳月英、张延琴、姚赟、张勇六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 校园安保服务 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:咸阳市秦都区教育局地址:咸阳市秦都区咸通南路联系方式:************.采购代理机构信息名称:咸阳市秦都区政府采购中心地址:陕西省咸阳市秦都区咸阳市秦都区渭阳中路*号秦都区政府南楼*楼***室联系方式:***-*********.项目联系方式 项目联系人:赵女士电话:***-********咸阳市秦都区政府采购中心****年**月**日