湖北宜昌秭归县泄滩乡初级中学食堂综合楼工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:ZGZB[****]***开标、评标地点:秭归县人民政府政务服务中心八楼开标时间:****年**月*日 评标时间:****年**月*日评标办法:经评审合理低价法投标单位代表现场抽取并共同确认的系数J( *.**)投标单位代表现场抽取并共同确认的系数F( *.**)相关内容一览表投标人前三名得分情况 投 标 人 名 称 报价得分 其他因素得分 企业信誉(扣分) 总得分 排序 宜****** **.* * * **.* * ****** **.** * -* **.** * 秭归****** **.** * -* **.** * 中标候选人相关情况 第一中标候选人:宜****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:秭归****** 投标报价 ***.******万元 投标报价 ***.******万元 投标报价 ***.******万元 项目经理 胡延春 项目经理 聂 永 项目经理 何俊芳 技术负责人 周存进 技术负责人 向 朋 技术负责人 胡俊华 施工员 肖建国 施工员 陈世万 施工员 王世贵 质检员 鲁 壮 质检员 向 平 质检员 韩媚林 安全员 龚年青 安全员 向 文 安全员 刘 军 工期承诺 *** 工期承诺 *** 工期承诺 *** 质量目标 合格 质量目标 合格 质量目标 合格 安全目标 合格 安全目标 合格 安全目标 合格 一、参与投标的投标单位共 *家,分别是:******,宜******,秭******,******,宜******,******,秭归******。二、被否决投标的投标单位: 秭******,否决投标原因:投标报价中清单子目报价超过对应的最高投标限价。否决投标依据:形式评审不通过。三、参与投标报价算术平均值计算的单位共*家,分别是:******,宜******,秭归******。 公示期:****年**月*日至****年**月*日如若对上述评标结果有异议,可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,在公示期内向招标人或者招标代理机构质疑。招 标 人:秭归县泄滩乡初级中学联 系 人:王功满 联系电话:***********招标代理机构:******联 系 人: 尤小龙 联系电话:***************年**月*日附开标记录表秭归县泄滩乡初级中学食堂综合楼工程施工开标记录表开标时间:****年**月*日*时**分序号 投标人 投标总报价(元) 工期承诺(日历天) 质量目标 安全目标 备注 * ****** *******.** *** 合格 合格 * 宜****** *******.** *** 合格 合格 * 秭****** *******.** *** 合格 合格 * ****** *******.** *** 合格 合格 * 宜****** *******.** *** 合格 合格 * ****** *******.** *** 合格 合格 * 秭归****** *******.** *** 合格 合格 最高投标限价:***.****万元,其中含暂列金**.**万元)
查看隐藏内容