安徽六安霍山县烂泥坳二站等8座水电站增效扩容改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍山县烂泥坳二站等*座水电站增效扩容改造工程于****年**月*日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心一楼开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:采购*标:标段排序投标人经评审报价(元)采购*标*武汉市**************武汉华***************************采购*标标段排序投标人经评审报价(元)采购*标**************武汉华*************************以上评标结果将 公示三个工作日,公示期自****年**月*日至****年**月*日。监察人:安徽省水利水电基本建设管理局张百良监督人:安徽省水利水电基本建设管理局杨有枝监督电话:****-********招标人:******代理人:安******二〇一三年十一月六日不合格投标一览表项目代码:********-HCGS 开标日期: ****年**月 * 日序号标段投标人名称不合格情况描述备注*采购*标武汉******保证金未按招标文件要求到账 *采购*标******保证金未按招标文件要求到账
查看隐藏内容