安徽芜湖芜湖市鸠江区四褐山街道褐山花苑一期(含朝阳新村)老旧小区配套基础设施建设项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市鸠江区四褐山街道褐山花苑一期(含朝阳新村)老旧小区配套基础设施建设项目监理 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市鸠江区万春花园东高层办公房*楼***室 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:芜湖市鸠江区四褐山街道褐山花苑一期(含朝阳新村)老旧小区配套基础设施建设项目监理服务范围:芜湖市鸠江区四褐山街道褐山花苑一期(含朝阳新村)老旧小区配套基础设施建设项目。主要改造内容为:天燃气改造管网长约****米、雨污水管网约*****米、路面改造约*****平方米、围墙维修约****米、供水管网增压改造、“海绵化城市”停车位约***个、垃圾分类设施、路灯改造,整治绿化约**块、配套文体休闲设施约**套、技防设施、“适老化”、“节能”、强弱电等基础设施提升改造。本次招标内容为监理服务。服务要求:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。服务时间:同施工工期(施工计划工期为***个日历天),自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)。服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求五、评审专家名单: 何单干 赵守林 王晓冬 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*%,低于****元按****元计取。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位及原因:①******,响应文件中未提供承诺书承诺拟派项目总监没有在其他项目担任项目总监;②庐******,响应文件中未提供承诺书承诺拟派项目总监没有在其他项目担任项目总监;③安******,响应文件中中小企业声明函未按竞争性谈判文件规定格式填写;④******,响应文件中未见企业监理资质证书;⑤安徽******,响应文件中中小企业声明函未按竞争性谈判文件规定格式填写。 *.其他:河南******和******的二次报价费率均为*.**%,通过抽取系统随机抽取,******为成交供应商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区人民政府四褐山街道办事处 地 址:芜湖市鸠江区四褐路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:芜湖市镜湖区文化路**-*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘闺臣 电  话:*********** 十、附件 《中小企业声明函》
查看隐藏内容