河北石家庄石家庄市农业科技创新中心项目监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市农业科技创新中心项目监理项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市农业科技创新中心项目监理招标项目编号:S*******************公示名称:石家庄市农业科技创新中心项目监理项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:石家庄市农业科技创新中心项目监理标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市长安区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石家庄*********.******.***符合现行监理规范要求,达到合格标准。自合同签订之日起至工程竣工、验收完成及缺陷责任期满止。*河北*********.******.***符合现行监理规范要求,达到合格标准自合同签订之日起至工程竣工、验收完成及缺陷责任期满止*河北*********.******.***符合现行监理规范要求,达到合格标准自合同签订之日起至工程竣工、验收完成及缺陷责任期满止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄******曹红亮高级工程师注册监理工程师*********河北******李士岭高级工程师国家注册监理工程师证书*********河北******张宗林高工注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石家庄******满足,符合招标文件要求*河北******满足,符合招标文件要求*河北******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄******冷链物流城市集配中心项目一期*#、*#冷库工程监理石家**********-**-**********石家庄******石家庄交投大河冷链物流集散中心项目二期监理石家庄市**********-**-**********石家庄******河北科技大学四期建设项目(师生活动中心)监理河北科技大学****-**-**********河北******河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目监理河北**********-**-*********元*河北******邯郸冀南新区职业中学项目监理邯郸冀南**********-**-*********元*河北******首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)工程监理服务河北医科大学第一医院****-**-**********河北******邯郸市城发广场项目监**********-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北鑫******/////*******/////*******/////*河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北九润******/////*河北******/////********/////**河北******/////**中*********.******.***.***.******.***河北省*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**石家庄******/////**河北*********.******.***.***.******.***石******/////**中晟全******/////********/////**河北******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北鑫******/////*******/////*******/////*河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北九润******/////*河北******/////********/////**河北******/////**中*********.******.***.***.******.***河北省*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**石家庄******/////**河北*********.******.***.***.******.***石******/////**中晟全******/////********/////**河北******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家庄*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***河北鑫******//*******//*******//*河北顺诚*********.******.***河北九润******//*河北******//********//**河北******//**中*********.******.***河北省*********.******.***河北*********.******.***国*********.******.************.******.*********//**石家庄******//**河北*********.******.***石******//**中晟全******//********//**河北******//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*河北******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****-****年财务情况说明书*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****年财务情况说明书*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****-****年财务情况说明书*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****年财务情况说明书*河北******联合体协议书未盖章*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****-****年财务情况说明书*河北******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****-****年财务情况说明书*******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****-****年财务情况说明书*石家庄******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****年财务情况说明书**中晟全******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****-****年财务情况说明书**河北鑫******联合体协议书未盖章**河北九润******未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供****年财务情况说明书**石******不存在不具备投标资格承诺书未盖章*. 提出异议的渠道和方式:招标人:石家庄市城市更新促进中心 电话:****-******** 招标代理机构:河北****** 电话:****-********联系方式:招标人:石家庄市城市更新促进中心招标代理机构:河北******地址:石家庄市桥西区汇通路**号地址:石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下A座****室联系人:赵改伟联系人:强海林电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:无