江西吉安江西同创招标代理有限公司关于吉安市疾病预防控制中心的“生物、医学样品制备设备”(赣同创政采字[2024]7号第二次)项目公开招标流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:赣同创政采字〔****〕*号第二次二、项目名称:生物、医学样品制备设备三、中标(成交)信息:废标四、项目废标原因:本项目共四家投标单位,******资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;******所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。五、其他补充事项:无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:吉安市疾病预防控制中心地址:江西省吉安市吉州区吉州大道**号联系人:王先生联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地 址:吉安市吉州区井冈山大道***号曼哈顿广场*栋****室联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:周先生电 话:*********************年*月*日
查看隐藏内容