浙江湖州开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)2025年第一批初步设计第3标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批初步设计第*标段中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批初步设计第*标段开标时间:****年*月**日*:**时开标地点:开化县公共资源交易中心 最高限价:**.***万元递交投标文件数:**份否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量目标衢州**************符合招标文件要求**************符合招标文件要求浙江************.***符合招标文件要求**************符合招标文件要求中标候选人资格业绩衢州******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果**** 年衢州市衢江区高标准农田改造提升项目勘测设计衢州市衢江区农业农村局批复日期:****年*月*日合同、初步设计批复文件通过常山县四都畈绿色农田建设项目常山县农业农村局批复日期:****年*月*日合同、初步设计批复文件通过******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果**** 年平湖市钟埭街道沈家弄村高标准农田建设项******批复日期:****年**月**日合同、初步设计批复文件通过**** 年平湖市钟埭街道钟埭村高标准农田建设项******批复日期:****年**月**日合同、初步设计批复文件通过浙江******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果**** 年柯城区华墅乡高标准农田改造提升(绿色农田)项目设计衢州市柯城区华墅乡人民政府批复日期:****年*月**日合同、初步设计批复文件通过**** 年衢州市衢江区上方镇高标准农田建设项目衢州市衢江区农业农村局批复日期:****年*月**日合同、初步设计批复文件通过******业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年桐乡市洲泉镇高标准农田(粮功区)、永久基本农田“百千万”工程建设项目(小元头村、晚村村)设计桐乡市洲泉镇人民政府批复日期:****年*月**日合同、初步设计批复文件通过****年长兴县虹星桥镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目初步设计及概算文件编制长兴县虹星桥镇人民政府批复日期:****年**月**日合同、批复文件通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况(衢州******)名称项目负责人水利工程专业设计人员(水利规划设计)水利工程专业设计人员(防汛抗旱减灾)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水利工程)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)造价专业人员(水利工程)姓名余智荣徐阳铭刘善海王水均王佳浩任朝印叶书成胡美云证号G**********G**********G**********G********************ZC*************ZC*************建[造]**************从业人员情况(******)名称项目负责人水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水利工程)水利工程专业设计人员(水土保持)水利工程专业设计人员(水土保持)水利工程专业设计人员(水土保持)造价专业人员姓名王坤雪席鹏黄阳杰潘海平刘祥超单建益石鑫杨清清证号G**********G**********G**********C**********G**********G**********G**********建[造]**************从业人员情况(浙江******)名称项目负责人水利工程专业设计人员(水利规划设计)水利工程专业设计人员(水利规划设计)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水利设计)水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)造价专业人员(水利设计)姓名王建俊郝志强姜子博涂远凯夏平峰祝笑傅兴李玫证号C**********C**********C**********G**********G********************ZC*************建[造]**************从业人员情况(******)名称项目负责人水利工程专业设计人员(水利工程规划设计)水利工程专业设计人员((水利工程规划设计)水利工程专业设计人员((水利工程规划设计)水利工程专业设计人员(水土保持)水利工程专业设计人员(水生态和江河治理)水利工程专业设计人员((水利工程规划设计)造价专业人员(水利工程)姓名王冠昌陆夏斌蒋国龙沈丹佳薄怡敏范佳敏周琴娥陈岳明证号G**********G**********G**********G**********ZC*************G**********G**********建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因湖州南太湖水******设计项目负责人和其他主要设计人员到位承诺书中的设计项目负责人证书编号与职称证书中编号不一致。中国电建集团华******未提供造价专业人员注册证书。现将结果进行公示,公示时间为**** 年*月*日至**** 年*月*日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县农业农村局。监督投诉电话:****-*******。
查看隐藏内容