河北石家庄白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)设计项目中标候选人公示招标项目名称:白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)设计招标项目编号:S*******************公示名称:白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)设计项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)设计标段所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石家庄市*********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求**日历天*中土*********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求**日历天*南京市市*********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄市******刘永梅高级工程师注册土木工程师(道路工程)AD**********中土******霍千勇高级工程师注册土木工程师(道路工程)AD**********南京市市******徐家勇高级工程师注册土木工程师(道路工程)AD**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石家庄市******满足,符合招标文件要求*中土******满足,符合招标文件要求*南京市市******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄市************中土************南京市市************北京市市政******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄市*********.******.***.***.******.***中土*********.******.***.***.******.***南京市市*********.******.***.***.******.***北京市市政******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家庄市*********.******.***中土*********.******.***南京市市*********.******.***北京市市政******//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*北京市市政******未提供注册证原件扫描件*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:李雯,联系电话:****-********;代理机构联系人:李敏,联系电话:****-********,邮箱:******。联系方式:招标人:石家庄市城市******招标代理机构:石******地址:石家庄市桥西区兴石广场*号楼地址:石家庄市桥西区兴石广场*号楼联系人:李雯联系人:李敏电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:全部投标单位: 石家庄市****** 、中土******、南京市市******、北京市市政******
查看隐藏内容