江苏徐州黄河南路雨污分流工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河南路雨污分流工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人******徐******徐州市******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人周艳冯远刚李响企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、徐州市云龙区积水点整治工程;*、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。*、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-风华南路;*、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程二标段。*、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工*标段;*、泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等*条道路排水管网工程。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。*、徐州市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等*条道路污水管网工程施工*标段。*、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工*标段。二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*徐州市铜山******技术标不符合暗标格式要求。*徐******未提供****年财务会计报表。三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:***********。投诉:徐州市水务局,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************
查看隐藏内容