江苏南京西安路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西安路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,西安路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用“评定分离”法确定中标人,首先由评标委员会按招标文件规定的办法对投标文件进行评审,并择优向招标人推荐不排序的中标候选人,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:中标候选人名单(不排序)单位名称*悉地(苏州)******(联合体成员:苏州******)投标报价********元项目总负责人姓名:张卫萍;注册公用设备工程师(给水排水;编号:CS***********、CS*********);研究院级高级工程师(专业:给水排水;编号:********)。项目总负责人类似业绩*、太仓市排水管网查漏补缺工程设计,合同签订时间:****年*月*日;投资估算金额:总投资约*亿元;*、新建沙溪镇工业污水处理厂配套管网工程勘察设计,合同签订时间:****年*月**日;投资估算金额:总投资约*****.**万元;单位名称*大连市市******(联合体成员:******)投标报价********元项目总负责人姓名:曹猛;注册公用设备工程师(给水排水;编号:CS***********);高级工程师(专业:给排水;编号:*********)。项目总负责人类似业绩浙江头门港经济开发区医化园区空中管廊工程(一标段)EPC项目;合同签订时间:****年*月**日;工程投资估算:*****.**万元。单位名称*南京市市******投标报价********元项目总负责人姓名:管凛;注册公用设备工程师(给水排水;编号:CS************);研究院级高级工程师(专业:给排水;编号:********)。项目总负责人类似业绩泗洪县城南污水处理厂迁建工程(一期)勘察设计;合同签订时间:****年*月**日;工程投资估算:*****.*万元。*、无效标名单及原因序号投标人名称不合格原因*北京市市政******(联合体成员:******)有效投标函未签字盖章*、报价修正无*、资审情况公示序号投标人名称资审结果*大连市市******(联合体成员:******)合格*上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:******)合格*南京市市******合格*悉地(苏州)******(联合体成员:苏州******)合格*、所有投标人全过程工程咨询服务实施方案评分情况序号投标人名称全过程工程咨询服务实施方案得分*大连市市******(联合体成员:******)**.***上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:******)**.***南京市市********.***悉地(苏州)******(联合体成员:苏州******)**.***、所有投标人商务标评审情况 序号投标人名称投标报价(元)方案得分报价得分商务标得分*大连市市******(联合体成员:******)***.******.***.***上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:******)***.******.***南京市市*********.******.***.***悉地(苏州)******(联合体成员:苏州******)***.******.***.**本评标结果公示期自****年*月**日至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。招标人:******代理机构:中正建设工程管理(苏州)有限公司****年*月*日********MB*******QE**********************
查看隐藏内容