福建【中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************省客服中心客服业务外包服务项目】中标候选人************省客服中心客服业务外包服务项目中标候选人公示&#xa*;项目名称:************省客服中心客服业务外包服务项目招标编号:青海丰树公招(服务)****-***招标方式:公开************省客服中心客服业务外包服务项目(项目编号:青海丰树公招(服务)****-***)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:福建合创******投标报价:服务内容月工单量*万单(含*万单)以下(元/单)月工单量*万-*万单(含*万单)(元/单)月工单量*万单以上(元/单)协查处理***.******.***直派处理***.*内部工单处理***.******.***.*判责子单细化***.******.***投诉工单处理***.******.***主动客服***.******.***.**服务期:*年第二中标候选人:单位名称:******投标报价:服务内容月工单量*万单(含*万单)以下(元/单)月工单量*万-*万单(含*万单)(元/单)月工单量*万单以上(元/单)协查处理*.** ***.******.***直派处理***.******.***.**内部工单处理***.******.***.**判责子单细化***.******.***.**投诉工单处理***.******.***.**主动客服***.******.***.**服务期:*年第三中标候选人:单位名称:******投标报价:服务内容月工单量*万单(含*万单)以下(元/单)月工单量*万-*万单(含*万单)(元/单)月工单量*万单以上(元/单)协查处理***.******.***.*直派处理***.******.***.**内部工单处理***.******.***.*判责子单细化***.******.***.**投诉工单处理***.******.***.**主动客服***.******.***.**服务期:*年否决投标的单位:陕西******,否决投标原因:开标一览表报价不响应招标文件要求。提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。&#xa*;公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:青海******招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路**号申宝大厦**楼****-****室项目联系人:刁女士电话:***********电子邮箱:QHFSGC@***.com集团公司中标/成交候选人公示模板_V*.*_******
查看隐藏内容