江苏南京未来出行产业园电梯设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:STFJ*******-**HWGH 标段类别: 货物 评分办法: 综合评估法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京建邺******的未来出行产业园电梯设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** 沈阳远大****** ****** 企业资质等级 其他-其他-电梯安装工程不分等级 其他-机电安装-电梯安装工程不分等级 投标报价(元) ********.** ********.** *******.** 工期(日历日) 质量 项目负责人 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 暂估价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 科技创新二号大厦(*-*)和科技创新三号大厦(*-*)项目电梯采购及服务 Aaaaa* 合同价格 ********.**元 项目地点 江苏省南京市浦口区江浦街道浦滨路***号 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 丁纪国 招标单位名称 南京明发通****** 评分业绩合同名称 板桥绿洲南路经济适用房二期项目BCD地块电梯采购及相关服务 合同价格 ********.**元 项目地点 板桥 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 杨绪龙 招标单位名称 南****** 合同名称 华塘三期、四期安置房项目三期电梯采购 合同价格 ********.**元 项目地点 南京市溧水区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 彭林 招标单位名称 南京溧水****** 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 沈阳远大****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 昌景黄铁路南昌东站综合交通枢纽站房工程第二批甲供物资(电梯**包件) Aaaaa* 合同价格 ********.**元 项目地点 江西南昌 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 何立东 招标单位名称 ****** 评分业绩合同名称 昌景黄铁路南昌东站综合交通枢纽站房工程第二批甲供物资(电梯**包件) 合同价格 ********.**元 项目地点 江西南昌 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 何立东 招标单位名称 ****** 合同名称 新建北京至唐山铁路站房及相关工程(电梯)采购 合同价格 ********.**元 项目地点 河北唐山 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 韩建 招标单位名称 ****** 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 六合经济开发区七里五期安置房(经济适用房)及其配套工程项目电梯采购 Aaaaa* 合同价格 ********.**元 项目地点 六合区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 李轩 招标单位名称 ****** 评分业绩合同名称 ******宿州粮干校小区 合同价格 ********.**元 项目地点 宿州 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 / 招标单位名称 中铁****** 合同名称 常熟国家高新技术产业园开发区项目 合同价格 ********.**元 项目地点 常熟 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 / 招标单位名称 常熟市乡****** 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 南****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 溧阳****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件前附表***.******.***要求递交投标保证金 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审 * ****** *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.** * 沈阳远大****** *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.** * ****** *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.* * 江苏省****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 单位名称 评分因素 权重 评委打分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 江苏省****** 售后服务与培训 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 售后服务与培训 **.* *.** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ****** 售后服务与培训 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 沈阳远大****** 售后服务与培训 **.* *.** *.** *.** **.** *.** *.** *.** 江苏省****** 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** **.** *.** *.** *.** 沈阳远大****** 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京建邺****** 联系电话: ***-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏海外****** 联系电话: ***-******** 行政监管部门: 江苏南京生态科技岛经济开发区管理委员会 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************
查看隐藏内容