江苏镇江句容市宝华山部队战备道路维修改造工程2025ZBLSG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:句容市宝华山部队战备道路维修改造工程项目编号:E****************标段名称:****ZBLSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,句容市宝华山部队战备道路维修改造工程,****ZBLSG第一中标候选人:句容市******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cafa*e**f**f**afad******dfb*ff*e),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱翔第二中标候选人:丹阳市******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*d*e***b*cac*b**b***e***e****e*d),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵斐祥第三中标候选人:镇江******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=******d*f*******adc*****d**a***e),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵凯废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******因沥青混凝土拌合站租赁协议书中项目名称为镇江市****年普通国省道路面养护工程施工项目,不符合评标办法资格评审第*条的规定,不能通过本项目资格评审标准;镇江市丹徒区******因投标文件中未附项目经理和项目总工近一个月的社保缴费证明,不符合评标办法资格评审第*条的规定投标文件第一个信封形式评审与响应性评审标准第*.(c)款的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审标准。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张飞雪 联系电话:***********投 标 人投标报价 (元)评标价 (元)限价(元)最低价评标价由低到高排序丹阳市************* ******* ******* ******* * ************* ******* * 句容市************* ******* * 镇江************* ******* * 根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为*-*家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为*家,评标委员会推荐*家单位全部通过商务及技术文件评审。 异议联系人:张飞雪联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:镇江市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容