河北石家庄太平河片区57#、61#地块项目工程施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
太平河片区**#、**#地块项目工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:太平河片区**#、**#地块项目工程施工招标项目编号:S*******************公示名称:太平河片区**#、**#地块项目工程施工项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:太平河片区**#、**#地块项目工程施工标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中*********.******.***质量标准:合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中******邓志华高级工程师一级建造师粤***********************刘家瑞中级工程师一级建造师陕***********************李诗瑶中级工程师一级建造师赣*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*中******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中******汕头市华侨经济文化产业孵化基地项目汕**********-**-************.***中******中交卖货郎运营总部暨农业数字化产业园项目中交四航(武汉)**********-**-************中************开发龙湖区块*-**地块建设项目工程总承包(EPC)**********-**-***********.***中******茂名化州保税物流中心(B型)一期茂名**********-**-***********.*********西安沪灞生态区东方红村安置房南区建设项目施工西安**********-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*******/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*******/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中*********.******.************.******.************.******.*********//**********.******.************.******.************.******.*********//*******//***********.******.************.******.************.******.************.******.*********//***********.******.************.******.*********//********//********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******技术标内无投标人须知前附表*.**中所列的危大工程清单中装配式建筑混凝土预制构件安装工程的明确的相应安全管理措施*******技术标内无投标人须知前附表*.**中所列的危大工程清单中装配式建筑混凝土预制构件安装工程的明确的相应安全管理措施*******技术标内无投标人须知前附表*.**中所列的危大工程清单中现浇砼结构工程的明确的相应安全管理措施*******技术标内无投标人须知前附表*.**中所列的危大工程清单中现浇砼结构工程的明确的相应安全管理措施*******投标函中暂列金额和专业工程暂估价未按要求填写*******技术标内无投标人须知前附表*.**中所列的危大工程清单中现浇砼结构工程的明确的相应安全管理措施*******技术标内无投标人须知前附表*.**中所列的危大工程清单中现浇砼结构工程的明确的相应安全管理措施*. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:******; 联系人:董慧丰 联系电话:****-********联系方式:招标人:石******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市长安区工人街**号地址:石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦**楼联系人:温女士联系人:董慧丰电话:****-********电话:************电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/