江西宜春[宜春市本级]2024年宜春市中心城区公共外环境病媒生物防制服务项目东辰-YC2024-003-3结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:东辰-YC****-***-* 采购项目名称:****年宜春市中心城区公共外环境病媒生物防制服务项目 二、项目流标的原因:因部分供应商的投标文件未按磋商文件要求签字盖章,导致响应无效,故此次招标的实质响应供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”之规定,本项目废标,重新组织采购活动。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:宜春市卫生健康委员会地址:宜春市袁州区宜阳大厦西座*楼联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:宜春市袁州区明月北路****号九玺广场商务中心D座**楼(**#-**#)联系方式:************.项目联系方式项目联系人:刘女士电话:***********本项目代理费用金额为*.*元
查看隐藏内容