安徽芜湖南湖戒毒所空调拆装服务采购项目(二次)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号 NHJDSCG-*******[if !supportLists]二、 南湖戒毒所空调拆装服务采购项目(二次)[if !supportLists]三、 供应商名称:芜湖县湾沚镇金帅家电维修服务部 供应商地址:湾址镇迎宾大道江南瑞城*幢*** 成交金额:*.***万元 四、以下投标人未通过审核 供应商名称:宣城市林林家电经营部。 被拒绝原因:资格审查、符合性审查未通过,未提供营业执照、身份证复印件。 招标文件相应拒绝条款:招标文件第四章第(四)条供应商必须提交的证明文件。 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位:安徽省南湖强制隔离戒毒所 联系人:潘女士 *********** 投诉电话:****-******* 安徽省南湖强制隔离戒毒所****年*月*日
查看隐藏内容