福建福州武平县中山镇2013年农村饮水安全工程一体化净水器采购安装项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:******武平县中山镇****年农村饮水安全工程一体化净水器采购安装项目中标结果公示招标编号:顺恒武招字【****】第***号本项目于****年**月*日在武平县市民服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县中山镇人民政府 联系人及电话:彭先生 *********** 招标人联系地址:武平县中山镇人民政府 项目名称:武平县中山镇****年农村饮水安全工程一体化净水器采购安装项目 中标人名称: ****** ,中标金额: *******.**元 ,工 期:**日历天 。二、评标基本情况:本项目评标采用:综合评分法,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下:中标候选人排序单位名称中标金额(单位:元)质量第一中标候选人*************.**合格标准第二中标候选人福州盈*************.**第三中标候选人福*************.**备注:当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、被确定为废标的投标人名称及原因:常******和福******的投标保证金未按招标文件要求提交,不响应招标文件规定要求,作废标处理。四、评标委员会成员名单: 林岚、修兴盛、何菊莲、廖元标、罗建萍 。公示时间:****年**月*日至****年**月**日监督部门及联系电话:武平县水利局监察室****-*******招 标 人:武平县中山镇人民政府招标代理机构:福建******