江苏无锡丁巷路(梅北路~梅园北门)新建项目的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丁巷路(梅北路~梅园北门)新建项目的评标结果公示项目编号WXBH*********项目名称丁巷路(梅北路~梅园北门)新建项目标段编号WXBH*********-X**标段名称勘察设计公告开始时间****年*月*日公告信息[WXBH*********-X** ]丁巷路(梅北路~梅园北门)新建项目勘察设计 无锡市工程建设项目评标结果公示 编号:WXBH*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区荣巷街道办事处(业主)无锡******(代建)的丁巷路(梅北路~梅园北门)新建项目勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离 的评标办法,现将评标结果公示如下: [if !supportLists]*、[endif]中标候选人情况(排名不分先后)序号***中标候选人名称中国************江苏省******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱丽萍孙琦吴建东暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.文瑞路(走马塘西路-商盛路)新建工程勘察设计,地点:无锡市锡山区;*.厚民路(太芙河-宛山湖西路)新建工程勘察设计,地点:无锡市锡山区。*.惠阳区洋拾路(纳兴路-黄沙路)建设工程设计,地点:广东省惠州市;*.杏坛镇良均路改道工程设计,地点:广东省佛山市。*.硕放街道镇区道路(通祥路、南星路、南河路)提升改造工程勘察设计,地点:无锡市新吴区;*.联谦路(宛山湖西路--锡沪路)新建工程勘察设计,地点:无锡市锡山区。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.杨亭路(春晖路-锡虞路)改建工程勘察设计,地点:无锡市锡山区;*.春江路(春笋路-团结大道)大修工程勘察设计,地点:无锡市锡山区。*.惠山古镇三期规划二支路(惠山古镇三期规划一支路-运河西路)新建工程勘察设计,地点:无锡市梁溪区;*.惠山古镇三期规划四支路(惠山古镇三期规划一支路-龙光路)新建工程勘察设计,地点:无锡市梁溪区。*.彭祖路(美伯路-鸿山路)道路工程勘察设计,地点:无锡市新吴区;*.太湖湾科创城核心街区示范段景观提升改造工程周边道路勘察设计,地点:无锡市新吴区。[if !supportLists]*、[endif]废标及原因序号单位名称废标原因--******报价清单中,设计内容仅有“方案设计”,未响应招标文件。[if !supportLists]*、[endif]报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------[if !supportLists]*、[endif]所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*、[endif]第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称得分项第一阶段合计得分是否进入第二阶段企业类似业绩项目负责人业绩项目组人员企业信用考核结果信用考核分信用因素比例技术标评分*中国***********.*******%***.******.***是**********.******.***%***.******.***是**********.******.***%***.******.***是*江苏省************.*******%***.******.***是第一阶段得分不带入第二阶段。 [if !supportLists]*、[endif]第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价(元)是否推荐为中标候选人理由*中国************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。*************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。*江苏省************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。 [if !supportLists]*、[endif]其他情况说明: 招标人:无锡市滨湖区荣巷街道办事处(业主) 无锡******(代建) 招标代理机构:江苏****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容