湖南长沙湘江永州至衡阳三级航道建设三期工程船闸供配电设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湘江永州至衡阳三级航道建设三期工程船闸供配电设备采购中标候选人公示【发稿时间 :****-**-**】 【作者 :】 【阅读次数:】湘江永州至衡阳三级航道建设三期工程 船闸供配电设备采购中标候选人公示招标人湖南省******对湘江永州至衡阳三级航道建设三期工程船闸供配电设备采购项目进行公开招标。****年*月*日,本项目在湖南省公共资源交易中心完成了开评标工作。评标工作由依法组建的评标委员会完成,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,对有效投标文件进行了评审。评标委员会经过集体评标,向招标人推荐中标候选人如下: 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**评审得分总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**技术评分得分***.******.***.**商务评分得分***.******.***.**交货期(日历天)*********投标人业绩*.******湖北汉江新集水电站项目高、低压开关柜、站用变压器及附属设备采购;*.安徽南******中低压配电柜采购项目;*.惠州大亚湾石化区综合能源站项目*×**万千瓦级燃气-蒸汽联合循环热电冷联产工程第三批辅机第**包*kv开关柜采购合同;*.深圳能源潮安*×***MW级燃气热电联产工程中亚开关柜及发电机出口断路器设备采购合同;*.锌氧压浸出技术创新绿色制造项目-浸出渣处理系统升级改造工程及污水处理总站建设工程;*.镇海基地二期污水处理厂项目****;*.印尼SDE秦发-煤矿****万吨/年项目设备采购;*.义乌万里扬苏溪变独立储能项目;*.中广核新能源广西来宾兴宾七洞陆上风电项目高低压开关柜设备采购;**.******装置变**KV高压开关柜供货合同;**.内蒙古润******二期高纯多晶硅项目高压开关柜设备合同;**.容东片区C组团安置房及配套设施项目高压柜采购合同;**.河北建投雄安金湖未来城项目电力配套工程设计施工总承包**KV高压开关柜供货合同。*.二期钢铁产能减量置换升级改造项目;*.临沂兰城曜灵*GW新型高效太阳能电池生产项目红线内配电工程设备采购合同;*.******封闭绝缘母线,AC***V,****A,四相采购合同;*.******高低压柜设备采购合同;*.******低压开关柜、配电箱采购合同;*.**************KV高压开关柜采购;*.******碧桂园大家悦城水岸项目环网柜、低压柜采购;*.浙江******变电设备采购;*.浙******年产****万套新能源汽车锂电池铝壳端盖建设项目*#厂房变配电;**.台州******(四季辰院)配电工程;**.工业厂房及附属设施工程项目高低压柜等采购合同;**.银川威力增速器厂及减速厂分布式光伏项目。[if !supportLists]*.[endif]澧水石门至澧县航道工程艳洲枢纽还建电站高、低压配电装置及其附属设备采购;[if !supportLists]*.[endif]岳池县嘉陵江水源供水工程电气设备采购项目;[if !supportLists]*.[endif]双流区航空港污水处理厂三期工程电气设备采购合同;[if !supportLists]*.[endif]新建湖北鄂州明用机场转运中心工程主楼施工总承包工程;[if !supportLists]*.[endif]海口市国际免税域项目(地块五)变配电工程项目;[if !supportLists]*.[endif]中国移动和浩特数据中心二期四阶段机电配套工程B**机房**KV高压配电设备采购;[if !supportLists]*.[endif]刚果(金)KALONGWE刚钻矿采冶项目;[if !supportLists]*.[endif]中国电信西部信息中心(二期)大数据中心项目机电配套工程(一期);[if !supportLists]*.[endif]遂******年产*万吨磷酸铁锂项目;[if !supportLists]**.[endif]德昌至会理高速公路机电工程高低压开关柜设备采购必选DHSBCG*标;[if !supportLists]**.[endif]香港置地RPC***成都环球汇*、*号地项目;[if !supportLists]**.[endif]四川大学华西医学院锦江院区正式用电项目;[if !supportLists]**.[endif]雅安夏钨新能源*万吨电力设备采购;[if !supportLists]**.[endif]朗盈(成都)******碳五石油树脂深加工项目;[if !supportLists]**.[endif]重庆巫溪至陕西镇坪高速公路(重庆段)项目机电设备BJ**高压配电柜采购合同;[if !supportLists]**.[endif]华西生物学研究与转化中心生物安全实验室;[if !supportLists]**.[endif]济南轨道交通*号线一期工程供电*工区项目物质采购合同;[if !supportLists]**.[endif]济南轨道交通*号线一期工程供电*工区项目物质采购合同;[if !supportLists]**.[endif]什邡市通航产业园(二期)标准厂房项目及什邡市经开区****-****清洁能源材料生产基地新建项目A区、B区、C区项目;[if !supportLists]**.[endif]济南轨道交通*号线供电安装工程低压柜买卖合同;[if !supportLists]**.[endif]成都省农信社石墙数据中心二期项目高低压柜、配电箱合同;[if !supportLists]**.[endif]北京数字经济算力中心项目;[if !supportLists]**.[endif]航天器总装测试与加注扣罩厂房及附属用房变配电系统建设项目。技术部分得分详情评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**被否决投标的投标人名单序号投标人不合格节点不合格原因*******形式评审投标单位投标函签字不满足招标文件要求,未通过形式评审环节。*******形式评审投标单位投标函签字不满足招标文件要求,未通过形式评审环节。*许******形式评审投标单位投标函签字不满足招标文件要求,未通过形式评审环节。*******形式评审投标单位投标函签字不满足招标文件要求,未通过形式评审环节。*******形式评审投标单位投标函签字不满足招标文件要求,未通过形式评审环节。*宁波天安******响应性评审投标单位投标报价低于理论成本价,未通过响应性评审环节。*石******响应性评审投标单位投标报价低于理论成本价,未通过响应性评审环节。公示期为****年*月*日至*月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向有关部门提出书面投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料,证明材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》(湘发改法规规〔****〕***号)以及《湖南省招标投标活动违规问题举报办法》的要求,须署实名、附有投诉人地址及有效联系方式、被投诉人的名称、地址及有效联系方式、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料。 禁止投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手段及渠道取得证明材料,阻碍招标投标活动正常进行,招标人及湖南省交通运输厅将对恶意异议或投诉予以驳回并通报。 举报受理方式: 招标人:湖南省****** 地址:湖南省长沙市天心区新姚南路***号 电话:****-********邮政编码:****** 电子邮箱:xiangjiangsanqi@***.com湖南省交通运输厅 地址:湖南省长沙市湘府西路***号 电话:****-********传真:****-********邮政编码:******湖南省****** ****年*月*日
查看隐藏内容