江苏淮安飞耀河(十一中沟–G233)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***-HY根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安高新技术产业开发区建设工程管理服务中心的飞耀河(十一中沟–G***)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中际远宏(福建)******投标报价*******.**元项目负责人谢斌 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容井冈山市南岭水山洪沟治理工程、觅青文旅种植采摘园高标准农田建设项目、新安江雄村景区周边堤防提升工程施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)福清市江镜镇****年土地综合整治项目(一期)、建宁县溪源乡大田溪楚尾段安全生态水系建设项目 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人杜军建 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容博爱县月山水库除险加固工程施工标段、红原县龙日镇格玛村山洪沟治理项目、鹤庆县三锅桩水库除险加固工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)庐江县“三达标一美丽”水利建设项目-黄屯联圩达标整治工程施工*标 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人郑雪峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容江苏省淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程(淮阴区)施工*标、淮安市淮阴区临湖灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工*标 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)淮安市淮阴区临湖灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工*标 暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******一级建造师使用有效期过期*******建造师B证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***中际远宏(福建)*********.******.***.***.******.***华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淳*********.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.***中际远宏(福建)*************.**元***.******.***.***.***华*************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.****淮安*************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.****淳*************.**元***.******.***.***.****福建省*************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:中际远宏(福建)*******、备注:*.征询:淮安高新技术产业开发区建设工程管理服务中心电话:****-********;*.投诉:淮安市淮阴区数据局电话:****-********第一中标候选人中际远宏(福建)******项目技术负责人:周建明 质检员:孔祥强 施工员:罗乃福 安全员:陈嘉琳 资料员:胡炜 材料员:欧建花;第二中标候选人******项目技术负责人:田志云 质检员:顾雅丽 施工员:吴帅 安全员:郑虎山(钟山)资料员:孔凌筱 材料员:王向丽;第三中标候选人******项目技术负责人:王峰 质检员:高宇昂 施工员:袁佳炜 安全员:傅轶 资料员:尹希林 材料员:厉素红。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安高新技术产业开发区建设工程管理服务中心日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***-HY
查看隐藏内容