浙江台州玉环市沙门镇文化站建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目玉环市沙门镇文化站建设项目,招标人为玉环市沙门镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月*日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月*日-****年*月**日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。中标候选人报价(元)项目负责人质量**************林仁如符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求不超过***天(日历天)投标人业绩:温岭市松门东南幼儿园新建工程合同价:********元,于****年*月**日竣工验收。否决投标的情形被否决投标单位被否决的原因******投标报价超过最高投标******未缴纳投标保证金异议受理部门:玉环市沙门镇人民政府电话:***********投诉受理部门:玉环市沙门镇人民政府 电话:***********玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环市住房和城乡建设局 电话:****-********玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标代理机构:******(盖章)招标人:玉环市沙门镇人民政府(盖章)监督部门:玉环市住房和城乡建设局 (盖章)附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/*d*ecd**-e***-*fed-b***-***a*b*a****.html