安徽合肥颍州区2025年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X546袁王路窑前村前东西路项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
颍州区****年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X***袁王路窑前村前东西路项目)中标候选人公示项目名称:颍州区****年财政衔接资金(农村公路提质改造工程—县乡道升级X***袁王路窑前村前东西路项目)项目编号:FY****JT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
*;第*中标候选人:******中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李伟注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;第*中标候选人:安徽******中标候选人:安徽******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:郭肖文注册证书:公路工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;第*中标候选人:安徽省******中标候选人:安徽省******资质证书:公路工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:吉昌媛注册证书:公路工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;
*;本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息综合分: **、木******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省华轩******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: 
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件“中小企业声明函”未签字盖章;未体现“建造师注册证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。
*;被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件未体现“建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件”。
*;备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:颍州区交通运输事业发展中心法定代表人:秦振伟代理机构:******法定代表人:柯翔郎招标人:颍州区交通运输事业发展中心法定代表人:秦振伟代理机构:******法定代表人:柯翔郎若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:***********;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯驰,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯驰,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。