河北张家口张北县2024年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??张北县****年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程招标项目编号:??BJTP******* 公示名称:?张北县****年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程一标段中标候选人公示 公示编号:??BJTP*******-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?标段:张北县****年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程一标段所属专业:??生态保护和环境治理业所属地区:??河北省,张家口市,张北县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??张家口市,张家口市公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签订合同之日起至****年**月**日前完工**********.******.***达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签订合同之日起至****年**月**日前完工**********.******.***达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准自签订合同之日起至****年**月**日前完工*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******崔平平工程师中华人民共和国二级建造师注册证书鲁***********************夏梦\中华人民共和国二级建造师注册证书豫*******************夏丽华工程师中华人民共和国二级建造师注册证书川*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******肥城市石横一村村内红石河分支河道两侧铺花砖护坡工程肥城市石横镇石横一村股份经济合作社****-**-********.*********鱼台县西支河入湖口流域生态修复及水质改善项目(EPC)鱼台县滨湖街道办事处****-**-**********.*************年武安市大同镇等三个镇高标准农田建设项目武安市农业农村局****-**-*********.*********洛阳市嵩县段伊河干支流水生态修复项目清淤疏浚工程嵩县水利局****-**-**********.*********国家水土保持重点工程沽源县南滩小流域综合治理工程沽源县水务局****-**-*********.*********海委不老台、下关*处省界断面水文站建设建筑工程水利部海河水利委员会水文局****-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额\\\\\\\*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***四川*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****四川*********.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***山东*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***四川*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****四川*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***山东*********.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未提供“有效的安全生产考核合格证书(B)证”,不满足招标文件投标人须知前附表*.**要求。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??张北县水务局招标代理机构:??北京******地址:??张北县张北镇京都南大街**号地址:??北京市房山区西潞街道长虹西路**号*幢*层R****联系人:??陈先生联系人:??李勇电话:??***********电话:??***********电子邮箱:??\电子邮箱:??***********@***.com*.其他公示内容:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?