江苏盐城2024年度盐城市东台市南沈灶镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度盐城市东台市南沈灶镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市南沈灶镇人民政府的****年度盐城市东台市南沈灶镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******江海苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******企业业绩:****年西来镇高标准农田建设一标段项目;项目负责人业绩:港铁路支线滨淮段永久“三改”项目(土建)施工三标段水利水电工程施工总承包贰级二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未提供符合招标文件要求的投标人承诺函。*******未提供有效的项目负责人安全生产B证*******无营业执照、安全生产许可证、门槛业绩*******未提供投标人承诺函。*******未提供投标人承诺函。*******未提供单位资质证书*******未提供有效的项目负责人安全生产B证*江******未提供投标人承诺函。*******项目负责人保险不符合招标文件要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分其他因素评审不规范标书检查扣分合计*江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东台市南沈灶镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容