江苏南京盐渎街道兴民安置小区管网改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐渎街道兴民安置小区管网改造工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐渎街道兴民安置小区管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******孙亚苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******盐城市公共资源交易投标信用承诺书格式不符合招标文件要求。*******入库承诺书签字或盖章不符合要求。*******部分项目编码与招标文件清单不符*江苏宏地伟程建设(集团)有限公司未提供项目负责人社保证明。*江苏******项目负责人投标承诺函未填写手机号。*******动态核查不合格。*******《安全生产许可证》为老版本。参见省厅关于综合服务平台上线运行的公告【****】第**号第四款,旧版电子证书同时废止。*******未提供资质证书。*******商务标文件未加盖单位公章。********该公司****年*月**日受到行政处罚,投标保证金承诺函无效。********工期不符合招标文件要求。**常******未上传资质证书扫描件。********该公司****年**月**日受到行政处罚。********投标报价最高超限价。********项目负责人投标承诺函身份证填写不符合文件要求。**江******未提供营业执照扫描件。********法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字但未盖法定代表人章。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计*江苏*************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.*****江苏*************.******************.*******************.*******************.******旺翔建工(河南)*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******九州*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******盐*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.******黑*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******湖北盛世*************.*******************.******江*************.******江西*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******楷京(河南)*************.*******************.*******************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******江*************.********************.*******江*************.********************.*******河*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******盐*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******黑龙江省*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******项*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******南京*************.*******深*************.*******南*************.********************.********************.********************.********************.*******多楹建设工程(南通)有限公司*******.*******盐城*************.********************.********************.*******南*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******中臣*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******河*************.********************.********************.********************.********************.*******海岸建设(浙江)有限公司*******.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******海洋*************.*******江*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.****六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容