江苏南京六合经开区七里社区中心及绿地公园智能化设备采购及相关服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段编号:LHFJ*******-**HWGH 标段类别: 货物 评分办法: 综合评估法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,******的六合经开区七里社区中心及绿地公园智能化设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** ****** 企业资质等级 其他-其他-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级 专业承包-通信-电子与智能化工程三级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) 质量 项目负责人 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 暂估价(万元) 工程 -- -- -- 材料 -- -- -- *、中标候选人资格审查信息 第一名 江苏****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 宜兴市体育场馆改造一期智能化项目 Aaaaa* 合同价格 *******.**元 项目地点 宜兴市体育场馆 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 董陵 招标单位名称 ****** 评分业绩合同名称 苏州市中级人民法院审判业务大楼改扩建项目智能化及信息化工程 合同价格 ********.**元 项目地点 苏州市中级人民法院 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 丁德胜 招标单位名称 江苏省苏州市中级人民法院 合同名称 诉讼服务中心大楼智能信息化设备采购项目 合同价格 *******.**元 项目地点 泰州市海陵区春晖路**号 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 董陵 招标单位名称 泰州市海陵区人民法院 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 光雾山南江锦江宾馆装饰装修及配套建设项目 弱电智能化工程施工分包合同 Aaaaa* 合同价格 *******.**元 项目地点 四川省巴中市南江县 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 王斌 招标单位名称 四川****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 江阴市长山大道、芙蓉大道隧道应急 处置点搬迁新建智能化工程 Aaaaa* 合同价格 *******.**元 项目地点 江阴市长山大道、芙蓉大道隧道应急处置点 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 赵继春 招标单位名称 ****** 评分业绩合同名称 ****年靖城街道老旧小区智能化系统改造 项目合同协议书 合同价格 *******.**元 项目地点 靖江市人民政府靖城街道 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 马均 招标单位名称 靖江市人民政府靖城街道办事处 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 仅提供**年财务报表 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审 * 江苏****** *.** *.** **.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** **.** *.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** **.** *.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** **.** *.** *.** *.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 单位名称 评分因素 权重 评委打分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 江苏****** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 售后保障* *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 对投标人安装方案等的评价 *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 对投标人安装方案等的评价 *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 对投标人安装方案等的评价 *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 江苏****** 对投标人安装方案等的评价 *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****** 对投标人安装方案等的评价 *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *、拟定中标人: 江苏****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& ****** 联系电话: ***-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏省****** 联系电话: *********** 行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************