福建福州福建省广播电视传输发射中心702台搬迁所需铁塔、发射机等采购及安装项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建广播电视传输中心***台搬迁所需铁塔、发射机等采购及安装项目中标结果公示*、招标项目名称:福建广播电视传输中心***台搬迁所需铁塔、发射机等采购及安装项目(招标编号:****-********)*、招标人名称:福建省广播电视传输发射中心 *、招标人地址:福建省福州市白马北路***号*、招标人联系方式:陈瑞芬 ****-********-****、监督人联系方式:黄中想、************、中标候选人名称:合同包*第一中标候选人******第二中标候选人******第三中标候选******合同包*第一中标候选人哈******第二中标候选人******第三中标候选人******合同包*通过资格和投标文件的响应性审查的合格投标人不足*家,本合同包流标。合同包*投标人不足三家,本合同包流标。合同包*投标人不足三家,本合同包流标。*、中标人名称及中标金额:合同包**************元合同包*哈************元合同包*通过资格和投标文件的响应性审查的合格投标人不足*家,本合同包流标。合同包*投标人不足三家,本合同包流标。合同包*投标人不足三家,本合同包流标。*、被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中提供的不是合格有效的企业法人营业执照(年度检验情况为****年度),且国家广电总局颁发的“入网认定证书”有效期过期。*、评标委员会成员名单:卓文(合同包*、*、*评委)、林伟(合同包*、*评委)、林钟光、蔡诗明、郑季炜、李剑华**、公示时间:****年**月*日至****年**月********