浙江杭州乾潭镇安仁村鱼坑坞区块基础设施工程 ——边坡治理工程监理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中选公示项目编号JD****A小-***项目名称乾潭镇安仁村鱼坑坞区块基础设施工程——边坡治理工程监理项目建设单位建******代理机构杭州欣兴****** 公示时间****年*月*日-****年*月**日** 时 ** 分否决参选单位原因:******未提供有效的“浙江省外企业应提供企业所在的省级信用平台查询比选响应截止日期前*天之内(含比选响应当日*天)的信用信息,打印查询结果页面内容。”技术响应文件、资信响应文件、商务响应文件不予开启并退回。******、******技术响应文件中:监理大纲中项目名称、基本概况、服务期、建设单位均为其他项目情况,评审小组一直认定不符合比选文件要求,资信响应文件、商务响应文件不予开启并退回。高达******、安徽省核工业勘查技术总院、浙******商务响应文件中《监理费报价分析汇总表》未按要求签字,评审小组一直认定无效参选。中选候选单位:排名参选单位名称参选费率(%)中选价(万元)项目负责人/项目总监工期质量要求总分**********.******.***沈文辉与施工工期同步,缺陷责任期监理**个月。合格**.**在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第 ** 号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。
查看隐藏内容