浙江杭州交口职高改造工程(3#楼)
查看隐藏内容(*)需先登录
交口职高改造工程(*#楼)成交候选人公示排名单位名称应标价格 (万元)工期要求(天)质量要求备注第一候*********.********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;杭州******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;中顺鼎泰建设(杭州)有限公司,高于最高限价!;******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:******;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:M****************,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:M****************;******,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LAGXJT****GCGKJB***,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LAGXJT****GCGKJB***;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:杭******联系人:吕瑶联系电话:****-********备案单位:******小额交易领导小组办公室*日期:****年*月*日