河北衡水G1311232500102001武强县2025年农村公路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[CDATA[ 招标项目名称:武强县****年农村公路改造工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:武强县****年农村公路改造工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:武强县****年农村公路改造工程 所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 所属地区:衡水市-武强县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:武强县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 河北省武强县路桥工程处 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 *** * 深****** ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 达到合格,达到优良 *** * ****** ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 河北省武强县路桥工程处 庞芳勤 / 二级建造师 冀************ * 深****** 刘建磊 / 二级建造师 冀************ * ****** 李国福 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 河北省武强县路桥工程处 完全响应招标文件要求 * 深****** 完全响应招标文件要求 * ****** 完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 河北省武强县路桥工程处 武强县****年农村公路工程项目(二)*标段 武强县交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * 深****** 武强县农村公路修复项目二标段 武强县交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * 深****** 深州市“四好农村路”改造工程二标段 深州市交通运输局地方道路管理站 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * 深****** **** 年武强县整合财政涉农资金村街道硬化工程项目九标段 武强县交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ****** 桃城区河沿镇农村公路建设养护项目二标段 衡水市桃城区地方道路站 ****-**-** **:**:** ********.** 元 * ****** ****年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)三标段 景县交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 河北省武强县路桥工程处 无 无 无 无 无 * 深****** 刘建磊 武强县农村公路修复项目二标段 武强县交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ****** 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 阜****** * * * * * * 深****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北省武强县路桥工程处 **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** * 衡水****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 阜****** * * * * * * 深****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北省武强县路桥工程处 **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** * 衡水****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** * **.* * 深****** * **.** * 河北省武强县路桥工程处 * **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 阜****** 投标人未按格式要求提供通过基本账户购买保函或保险的证明。 *.提出异议的渠道和方式:招标代理名称:河******,地址:衡水市桃城区中心街***号,联系人:陈俊荣,电话:****-*******,邮箱:******。异议以书面形式提出。 联系方式 招标人:武强县交通运输局 招标代理机构:河****** 地址:武强县迎宾街***号 地址:衡水市桃城区中心街***号 联系人:任宁宁 联系人:陈俊荣 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: / 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]