贵州黔东剑河县粮食质量检测能力提升建设项目中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P**************MC
二、项目名称: 剑河县粮食质量检测能力提升建设项目
三、评审情况 *.招标方式:公开招标*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序剑河县粮食质量检测能力提升建设项目********.***剑河县粮食质量检测能力提升建设********.***剑河县粮食质量检测能力提升建设项目********.***剑河县粮食质量检测能力提升建设项目成都********.***.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因剑河县粮食质量检测能力提升建设项目******不符合招标文件第三章第四节无效标条款第*条:投标函法定代表人或授权代表未签字或盖章。四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*剑河县粮食质量检测能力提升建设项目/***.******.***.********云南省昆明市西山区永昌街道办事处马家社区恒泰城(E地块)E*栋****号********MA*NP*KQ***.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*剑河县粮食质量检测能力提升建设项目剑河县粮食质量检测能力提升建设项目/*/服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晶;乐飞;王佳;谌金吾;龙佳秀 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按黔价房(****)**号文件收费标准计取 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日九、其他补充事宜 评审委员会成员名单:?谌金吾、乐飞、龙佳秀、王佳、王晶
第一成交候选人:******,评审得分:**.**分;
第二成交候选人:******,评审得分:**.**分;
第三成交候选人:******,评审得分:**.**分;
第四成交候选人:成都******,评审得分:**.**分。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:剑河县革东镇革东村 传 真:** 采购单位联系人: 王晶采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:贵州******地 址:凯里市凯棉路***号佳和盛世二期商业广场北区商业*层**号 传 真:** 采购代理联系人:项目负责人:龙浩;成员:徐源、余颖采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf中标公告.pdf报价明细表.pdf招标文件正文.pdf