浙江绍兴浙江邮电职业技术学院迁建工程三期智能化施工项目中标公示中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江邮电职业技术学院迁建工程三期智能化施工项目中标公示招标人为浙江滨海******建设的浙江邮电职业技术学院迁建工程三期智能化施工项目,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人中标价(万元)建安工程造价(万元)第*******杨柳桦***.******.***第*名///拟确******中标工期***日历天建筑面积/中标候选人有效业绩情况*项目名称重庆市万州区妇幼保健院迁建项目(建筑智能化项目)项目地址重庆发 包 人重庆市万州区妇幼保健院发包人地址重庆项目描述企业业绩:竣工验收时间:****年**月**日 ;合同金额:****.**万元 ;项目类型:公共建筑智能化建设项目。(资格业绩) *项目名称重庆市黔江中心医院正阳院区住院综合楼智能化项目项目地址重庆发 包 人重庆市黔江中心医院发包人地址重庆项目描述企业业绩:竣工验收时间:****年*月**日 ;合同金额: ****.**万元 ;项目类型:公共建筑智能化建设项目。(资信业绩) *项目名称祥云县人民医院医技教学楼智能化系统建设项目项目地址祥云县发 包 人祥云县人民医院发包人地址祥云县项目描述项目经理业绩:竣工验收时间:****年*月**日 ;合同金额: ***.**万元 ;项目类型:公共建筑智能化建设项目。(资信业绩) *项目名称南京国际博览中心三期项目智能化工程项目地址南京发 包 人南京******发包人地址南京项目描述投标人荣誉:奖项类型:鲁班奖 ;获奖时间:****年**月 被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******缺少企业经理任命书复印件**.*否决投标的情形(*)资格审查内容*浙******业绩证明材料不符合**.*否决投标的情形(*)资格审查内容*浙******未提供企业资质动态核查结果**.*否决投标的情形(*)资格审查内容公示期限****年**月**日**:**时-- ****年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备 注/招标人(盖章):浙江滨海******
地 址:绍兴市越城区沥海街道马欢路***号科创园A座
联系人:朱工电话:****-********
代理机构(盖章):******
联系人:孟工电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:********、********