安徽铜陵南陵县南翔路道路工程(籍山路—大工山路)监理项目(NZFW2013-086号)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县南翔路道路工程(籍山路—大工山路)监理项目(NZFW****-***号)中标单位安徽******中标费率*.**%项目总监施永红废标单位及理由******:根据招标文件第十六条评标、定标中的第四条检测设备、主要仪器配备情况,评委会一致认定,缺少“安全”“造价”专业,不满足B值要求,作废标处理。公示期三个工作日联系电话朱 *******
查看隐藏内容