黑龙江哈尔滨黑龙江省农业科学院_科研仪器设备采购及服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
黑龙江省农业科学院_科研仪器设备采购及服务项目废标公告项目名称: 黑龙江省农业科学院_科研仪器设备采购及服务招标编号:SC[****]****采购方式:公开招标采购人: 黑龙江省农业科学院联系方式:****-********集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地址: 哈尔滨市南岗区汉水路***号项目经办人: 徐巍 李磊 电话:****-********项目负责人:李晖 电话: ****-*********招标公告日期: **** 年 * 月 ** 日、** 月 ** 日评标日期: **** 年 ** 月 ** 日、** 月 *日废标内容项目名称数量采购预算(元)SC[****]****B****合计*******喂料斗* 台*****料坑振动给料器* 台******号提升机(清选机喂入)* 台*****除芒器* 台******风筛清选机* 台******清选机除尘系统* 台*****比重选缓冲仓* 台*****比重清选机* 台******比重清选机工作台* 台*****比重选除尘系统* 台******比重选出料振动输送机* 台******号提升机* 台******号提升机(谷糙分选机喂入)* 台*****谷糙分离机缓冲仓* 台*****谷糙分选机* 台*******号提升机(计量称喂入)* 台*****计量称暂存仓* 台*****计量称、缝包* 台******二层大平台* 台******各种管道等所有辅助件* 台*****手动三通* 台****电缆线及桥架* 台*****料位器* 台****电控柜* 台*****安装、调试费* 项******运输费* 项*****手动三通* 台****废标原因:哈****** 投标报价***万元,高于预算价格,报价无效黑龙江****** 投标报价***.**万元,高于预算价格,报价无效因有效报价文件不足三家等原因,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!黑龙江省政府采购中心****年 ** 月 * 日