浙江嘉兴嘉兴港独山内河港池64TEU集装箱船舶通航安全论证专题研究方案项目第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴港独山内河港池**TEU集装箱船舶通航安全论证专题研究方案项目【第二次】评标结果公示项目名称:嘉兴港独山内河港池**TEU集装箱船舶通航安全论证专题研究方案项目【第二次】项目编号:************** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评标结果:经评审,本项目有效投标单位不足三家,作流标处理。无效标情况:浙江海洋大学投标文件中提供的****年至****年度会计师事务所出具的年度财务审计报告扫描件中未包含现金流量表,根据招标文件合格投标人资格要求*,对其投标文件作无效标处理;湖******投标文件中未提供拟派项目负责人社保证明,根据招标文件合格投标人资格要求*,对其投标文件作无效标处理;浙江交通职业技术学院投标文件中未提供拟派项目负责人专业技术职称证明,根据招标文件合格投标人资格要求*,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:浙江******联系电话:***********