浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】智能车间技术改造提升项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***智能车间技术改造提升项目工程总承包评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:织里镇轧村,南临童装园路,西临香圩墩路,东临现状河道。建设规模:项目用地面积约******.*平方米,改造总建筑面积约******.**平方米,包括*号厂房整幢(建筑面积约*****.**平方米)及其屋顶增加钢结构雨棚(建筑面积约****.**平方米);*号厂房二~四层(建筑面积约*****.**平方米)及其增加钢结构雨棚(建筑面积约****.**平方米);新增*处钢结构连廊(建筑面积约***.**平方米);新增*台电梯及原**台电梯改造工程、新增门卫室工程(建筑面积约**平方米)、新增垃圾房工程(建筑面积约***.**平方米)、新增吸烟区(建筑面积约***平方米)、新增地下污水处理池(建筑面积约***.**平方米);*号厂房拆除改造工程;宿舍B*、B*屋顶管道增加保温、护栏、太阳能系统及其他改造工程;新增冷库;室外配套改造等。招标范围:项目的设计、采购、施工总承包,包括上述范围内的设计、采购、施工、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责,并提供工程总承包管理服务,具体要求以发包人要求为准。开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)工程质量工期(日历天)负责人负责人证书名称及编号******(联合体牵头人)/******(联合体成员)*****.****质量目标:合格(设计质量目标:合格;施工质量目标:达到现行国家验收标准的合格等级。)***项目负责人:刘竟 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:粤****************设计负责人:彭云峰中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********施工负责人:刘竟 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:粤**********************(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)*****.****项目负责人:付功立(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************设计负责人:袁晓忠中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********施工负责人:付功立(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************湖******(联合体牵头人)/中外建******(联合体成员)*****.****项目负责人:付天雷(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************设计负责人:孙希文中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:*********施工负责人:付天雷(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******(联合体牵头人)/******(联合体成员)设计负责人一级注册建筑师电子证书超出使用有效期,资格评审不通过。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州织里******代理机构浙江******地址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址湖州市长岛公园*号楼联系人许云杰联系人潘晓波电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人信用等级公示中标候选人排名中标候选人名称信用评分等级是否计取推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)******(联合体牵头人)/******(联合体成员)C******(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)A是湖******(联合体牵头人)/中外建******(联合体成员)A是中标候选人业绩公示推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)业绩名称项目规模业绩时间是否计取******(联合体牵头人)/******(联合体成员)******数字影像技术项目工程总承包(EPC)总建筑面积为*****平方米****年**月*日******(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)湖州市北分区SB-**-**-**C-*地块开发建设项目房建工程Ⅰ标段总建筑面积为******.**平方米****年*月**日是南太湖新区滨湖东单元TH-**-**-**C地块总部商务综合楼开发建设项目总建筑面积约*****平方米****年*月**日是湖******(联合体牵头人)/中外建******(联合体成员)无无无否中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***