江苏南京宿豫大道道路管网改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿豫大道道路管网改造工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的宿豫大道道路管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称浙江******投标报价(元)********.******项目负责人高伟项目负责人证书名称一级注册建造师项目负责人证号浙****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容海宁市丁桥污水处理厂四期改扩建提升工程EPC项目,嘉兴市污水处理扩容工程外排三期(输送管线及泵站部分)施工**标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称中******投标报价(元)********.******项目负责人徐东飞项目负责人证书名称一级注册建造师项目负责人证号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南大及土储地块配套市政工程昆仑山路西延(太湖大道-***省道)一期市政工程,兴梅路(含一号沟)建设工程施工二标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人王海搏项目负责人证书名称一级注册建造师项目负责人证号湘****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容金阳麓山小学周边市政道路配套工程设计施工总承包项目,德兴市主城区基础设施改造提升项目-铜城路项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人注册证书无电子签章*盐******项目负责人证书超出有效期*******履约保证金缴纳承诺函不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应企业经营业绩、信誉其他评审得分**********.******.***.*--**.***安徽*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***福建*********.******.***.*--**.***甘肃*********.******.***.*--**.****甘肃*********.******.***.*--**.****广东*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****广西建工集团*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****杭州*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****黑龙*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****湖南*********.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****湖*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****济南*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏大汉*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏金*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏新*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****宁波*********.******.***.*--**.****青岛*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****苏州市*********.******.***.*--**.****苏州*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.***.******.***天*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****无锡市*********.******.***.***.******.***吴*********.******.***.***.******.************.******.***.*--**.**********有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****扬*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****浙*********.******.***.*--**.****浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****中铁二十*********.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.***.******.************.******.***.*--**.**************.******.***.***.******.************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****中铁十*********.******.***.*--**.**************.******.***.***.******.************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****中亿丰(苏州)*********.******.***.*--**.*****中*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:浙江*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-**附件:*a****fc-**b*-*c*e-aa**-**c**ed*b**e区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容