浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州昱新房地产开发项目售楼展示中心装修工程-售楼部装修项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***湖州昱新房地产开发项目售楼展示中心装修工程-售楼部装修项目评标结果公示项目编号:A******************* 招标方式:公开招标建设地点:位于织里镇,南临康泰路,西临王母兜河。东临东尼路,北临投军河。建设规模:项目总投资***万元,主要建设内容为装修、装饰面积约****平方米。 。招标范围:售楼中心装修工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。开标日期:****年*月*日*:**时 评审时间:****年*月*日*:**时中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序)投标报价(万元)工期工程质量项目负责人项目负责人证书及编号浙江*********.******日历天合格沈国彬建筑一级建造师浙*************************.****合格李奎建筑二级建造师浙*************************.****合格丁慧莉建筑一级建造师浙****************浙江富海*********.****合格张燕燕建筑二级建造师浙****************湖州*********.****合格陆森建筑二级建造师浙****************公示时间:****年*月*日~ ****年*月**日无效标单位无效标原因杭州******未按照招标文件的要求提交投标保证金投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构******联系人许先生联系人曹斌地址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地址湖州市中小微企业智能制造产业园*号楼*楼联系电话****-*******联系电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******中标候选人企业信用等级项目负责人信用等级浙江******AA******AA******AA浙江富海******AA湖州******AA中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***