河北石家庄【邯郸市海翔学校迁建项目监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??邯郸市海翔学校迁建项目监理 招标项目编号:??HBCT-******-*** 公示名称:??【邯郸市海翔学校迁建项目监理】中标候选人公示 公示编号:??HBCT-******-***公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:邯郸市海翔学校迁建项目监理所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邯郸市,市辖区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邯郸市,邯郸市公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天,投标人的投标服务期不得短于该计划服务期。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部内容*沧州交发*********.******.***满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部内容?**********.******.***满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部内容(计划监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天)*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******崔付丽工程师注册监理工程师*********沧州交发******李仁魁高级工程师注册监理工程师***************徐培飞高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*沧州交发******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******广平县机关大院办公楼加固改造项目广平县机关后勤服务中心****-**-**?******.*********邯郸市邯山区万亩花海农业生态文化产业园太极康养板块(医养护理一体化工程)邯郸市邯山区**********-**-**?工程费的*.**‰*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*//////*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称项目管理团队及监理人员评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***沧州交发*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称监理大纲(明标)监理大纲(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***沧州交发*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***四川科恒*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.****中*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.****河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.****邯郸市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***沧州交发*********.******.************.******.***四川科恒*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.***河北*********.******.***邯郸市*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*河北******开标一览表的报价与投标函的报价不一致,且在规定的时间内对评委会发出的澄清通知进行回复。*河北******监理工程师刘学晋未提供监理业务培训证书,不符合招标文件要求;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??邯郸******招标代理机构:??******地址:??邯郸市顺通路**号城发大厦地址:??石家庄市桥西区工农路***号联系人:??吴晓凯联系人:??韩罡、柴克电话:??****-*******电话:??****-********电子邮箱:??/电子邮箱:??camron@yeah.net*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容