安徽芜湖响水涧旅游核心区道路沿线旅游配套设施项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:响水涧旅游核心区道路沿线旅游配套设施项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区白马街道凤埠路与澛石路交叉口义兴村民委员会内***室 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:响水涧旅游核心区道路沿线旅游配套设施项目施工范围:响水涧旅游核心区道路沿线旅游配套设施项目主要内容包括:观景平台、节点设施、景墙、绿化、亮化等。施工工期:**个日历天项目经理:胡龙胜执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师 皖************五、评审专家名单:陈宜旺、鲁立一、田立斌 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.无效投标单位及原因:芜******:分项报价表中未体现暂列金额,不符合磋商文件“分项报价表或己标价工程量清单”项要求,作无效标处理。 *.成交单位业绩:①银湖中学室外雨污水等工程;②****年峨桥镇市政及零星维修工程; *.是否中小微企业成交:是 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市峨桥镇人民政府 地址:芜湖市弋江区峨桥镇淮九路*号     联系方式:****-*******   *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省无为市濡须路*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄燕 电话:***********  十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容